Página inicial > Consultor in Lisboa, Lisboa > OKNO.Agency - иммиграция в Португалию. ВНЖ, гражданство Португалии. Брак в Португалии. Análise

OKNO.Agency - иммиграция в Португалию. ВНЖ, гражданство Португалии. Брак в Португалии.

Consultor em Lisboa, Lisboa
+351936813640
Avaliações: 3 | Classificação geral: excelente
Excelente
3
bom
0
Médio
0
Mau
0
Terrível
0
1 image 2 image 3 image 4 image 5 image 6 image
Domingo Fechadas
Segunda-feira 9AM–6PM
Terça-feira 9AM–6PM
Quarta-feira 9AM–6PM
Quinta-feira 9AM–6PM
Sexta-feira 9AM–6PM
Sábado Fechadas

Largo Machado de Assis Lote 2 Porta E, 1700-116 Lisboa, Portugal

Avaliações

04/15/2020
M

That's a service i've been dreaming about for past 2 years, before someone told me that actually it exists! They helped me with literally ALL my issues, questions, gave advice for further steps. It was amazingly fast, super productive and they even did more then i asked - shared contacts of other people who can keep helping me with totally other things. Shame that i wasted 2 years struggling on my own!
04/15/2020
Ира Терентьева

Обратиться за консультацией в Okno было лучшим решением в сложившейся ситуации. Как результат - спокойствие и понимание какие есть варианты решения. Спасибо большое за помощь и отзывчивость!
03/15/2020
Анна Кусмарцева

Очень рекомендую это агенство , если вы переезжаете в Португалию. Мне была оказана самая квалифицированная помощь, причем с самым вежливым, уважительным и главное человеческим подходом. Переезжала в сентябре 2019 г вместе с ребенком из России . Повод самый хороший-замуж за португальца. Было мноно вопросов и непонимания местного законодательства . В августе взяла консультацию. С Андреем Михалевичем и Инной Шемет рассмотрели все варианты, они четко разложили нам с будущим мужем информацию про документы, сроки, сложности и как " соломки подстелить". Там же в агенстве можно сделать все переводы необходимых документов. Потом я уехала в Россию, чтобы все подготовиться к переезду в сентябре. Инна и в этот период поддерживала информацией через watsapp: переписка по сложным моментам апостиля, подготовки к браку. Переезд. Сдача документов для регистраци брака. Опять Инна. Мы с мужем отадали документы и потом пришли только на регистрацию брака. Огромная благодарность! Четко. Быстро. Без вопросов. В контакте. Без нервотрепки. А потом на свадьбу пришли все работники Агенства, а не только переводчик. И нас поздравляли . И это было так трогательно!!!! А потом вид на жительство и опять Андрей Михалевич. Звоню ему, когда сложности с документами. Португальская бюрократия -бррррр-еще та. Очень оперативно и четко помогает!!! Ребят, спасибо! Вы настоящие профессионалы! Мой переезд и свадьба была бы без вас еще тем испытанием. Вы очень помогли и облегчили мне и моей семье жизнь!

Deixe um comentário para OKNO.Agency - иммиграция в Португалию. ВНЖ, гражданство Португалии. Брак в Португалии.